Губернатор Новгородской области Сергей Митин объявил об отставке
13.02.2017
Глава Новгородской области Сергей Митин заявил об уходе с поста губернатора. Он обратился к президенту с просьбой дать ему «новое поручение», сообщает пресс-центр правительства региона.
По словам Митина, решение сложить полномочия он назвал обдуманным и взвешенным шагом. Также он поблагодарил свою команду и местных жителей за работу.
6 февраля о сложении полномочий заявил губернатор Пермского края Виктор Басаргин. Спустя день в отставку подал глава Республики Бурятия Вячеслав Наговицын, передает «Лента.ру».
По словам Митина, решение сложить полномочия он назвал обдуманным и взвешенным шагом. Также он поблагодарил свою команду и местных жителей за работу.
6 февраля о сложении полномочий заявил губернатор Пермского края Виктор Басаргин. Спустя день в отставку подал глава Республики Бурятия Вячеслав Наговицын, передает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51