В Анталье гражданин Турции убил свою жену-россиянку и двоих детей
15.02.2017
Гражданин Турции убил в Анталье свою жену-россиянку и двоих детей, после чего покончил с собой. По информации турецких журналистов, сначала подозреваемый отравил кондитерскими изделиями с пестицидами своих детей Виктора и Лейлу, а после застрелил из ружья жену Анну. Затем он позвонил в полицию и совершил самоубийство, сообщает РИА «Новости».
Как заявил представитель генконсульства РФ в Анталье, преступление, по предварительным данным, было совершено на бытовой почве.
Как заявил представитель генконсульства РФ в Анталье, преступление, по предварительным данным, было совершено на бытовой почве.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51