Лавров встретится с новым главой Госдепа США Рексом Тиллерсоном на саммите G20 в Бонне
15.02.2017
Глава МИД России Лавров впервые встретится с новым главой Госдепартамента США Рексом Тиллерсоном 16 февраля на полях встречи «Большой двадцатки» на уровне министров. Об этом сообщила представитель МИД РФ Захарова.
По ее словам, у Лаврова также запланированы переговоры с немецким коллегой Зигмаром Габриэлем, прорабатывается возможность встреч с главами МИД Китая, Бразилии и ЮАР, сообщает «Лента.ру».
Представитель Госдепа отметил, что Рекс Тиллерсон также встретится с главами МИД Великобритании, Саудовской Аравии, Омана, ОАЭ и своими коллегами из ООН для обсуждения ситуации в Йемене, отмечают «Известия».
По ее словам, у Лаврова также запланированы переговоры с немецким коллегой Зигмаром Габриэлем, прорабатывается возможность встреч с главами МИД Китая, Бразилии и ЮАР, сообщает «Лента.ру».
Представитель Госдепа отметил, что Рекс Тиллерсон также встретится с главами МИД Великобритании, Саудовской Аравии, Омана, ОАЭ и своими коллегами из ООН для обсуждения ситуации в Йемене, отмечают «Известия».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51