Во Владивостоке женщина сбила трех пешеходов спустя два дня после покупки автомобиля
16.02.2017
На острове Русском во Владивостоке женщина-водитель сбила трех пешеходов, проехав на красный свет. Примечательно, что автомобиль Toyota Cami она приобрела двумя днями ранее – 14 февраля, передает MK.ru.
«Потерпевшим диагностированы сотрясение головного мозга, ушибы поясничных отделов позвоночника, переломы», – сообщили в полиции. Нарушительницей оказалась 46-летняя жительница Владивостока.
Отмечается, что женщина получила права в 2003 году. До этого инцидента её не привлекали к административной ответственности.
«Потерпевшим диагностированы сотрясение головного мозга, ушибы поясничных отделов позвоночника, переломы», – сообщили в полиции. Нарушительницей оказалась 46-летняя жительница Владивостока.
Отмечается, что женщина получила права в 2003 году. До этого инцидента её не привлекали к административной ответственности.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51