Мексика может возобновить поставки мяса на российский рынок
16.02.2017
Министр сельского хозяйства Мексики Хосе Кальсада Ровироса заявил, что Москва и Мехико достигли предварительной договоренности о возобновлении поставок мяса на российский рынок.
«Речь идет о схеме «мясо в обмен на пшеницу»: мы покупаем пшеницу, а Россия ее производит. Надеюсь, что все это будет решено очень быстро», – цитирует мексиканского министра агентство «РИА Новости».
Как напоминает Regnum, в декабре 2012 года Россия ограничила ввоз мяса из Мексики. В мясной продукции, поставляемой из латиноамериканской страны, был обнаружен запрещённый стимулятор рактопамин.
«Речь идет о схеме «мясо в обмен на пшеницу»: мы покупаем пшеницу, а Россия ее производит. Надеюсь, что все это будет решено очень быстро», – цитирует мексиканского министра агентство «РИА Новости».
Как напоминает Regnum, в декабре 2012 года Россия ограничила ввоз мяса из Мексики. В мясной продукции, поставляемой из латиноамериканской страны, был обнаружен запрещённый стимулятор рактопамин.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51