В Воронеже после ДТП в реанимацию попал гитарист «Сектора Газа» Игорь Кущев
16.02.2017
Бывший гитарист группы «Сектор Газа» Игорь Кущев попал под машину в Воронеже. Сейчас он находится в реанимации нейрохирургического отделения.
Как сообщает отдел пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу, музыкант переходил дорогу в неположенном месте. После столкновения с «Киа-Сид» он отлетел на припаркованный «Опель-Астра». Очевидцы сообщают, что водитель скрылся с места аварии. Однако в пресс-службе городской ГИБДД эту информацию опровергли.
Соло-гитаристом в «Секторе Газа» Игорь Кущев стал летом 1989 года. С Юрием Клинских он записал пять альбомов, передает KP.ru.
Как сообщает отдел пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу, музыкант переходил дорогу в неположенном месте. После столкновения с «Киа-Сид» он отлетел на припаркованный «Опель-Астра». Очевидцы сообщают, что водитель скрылся с места аварии. Однако в пресс-службе городской ГИБДД эту информацию опровергли.
Соло-гитаристом в «Секторе Газа» Игорь Кущев стал летом 1989 года. С Юрием Клинских он записал пять альбомов, передает KP.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51