Генсек НАТО заявил, что альянс усилит свое присутствие в Черном море
16.02.2017
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянс усилит свое присутствие в Черном море для проведения учений и сбора информации. По словам Столтенберга, «это будет делаться в полном соответствии с международными обязательствами НАТО, включая конвенцию Монтре». Он подчеркнул это после заседания Совета НАТО на уровне министров обороны.
«НАТО усиливает наземный и морской компоненты своего присутствия в Черном море, с целью проведения учений и сбора информации о ситуации в регионе», — обрисовал Столтенберг планы альянса в Черном море.
«НАТО усиливает наземный и морской компоненты своего присутствия в Черном море, с целью проведения учений и сбора информации о ситуации в регионе», — обрисовал Столтенберг планы альянса в Черном море.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51