Власти РФ одобрили соглашение с Египтом по авиабезопасности
17.02.2017
Российское правительство подписало протокол по авиабезопасности между Россией и Египтом, сообщается на сайте кабмина.
Протокол предусматривает участие российских специалистов в мероприятиях по обеспечению авиационной безопасности в аэропортах Египта, из которых российскими и египетскими авиакомпаниями предполагается выполнение полетов на территорию РФ.
Однако, когда полеты между двумя странами возобновятся, пока неизвестно. В правительстве отметили, что это зависит от выполнения Каиром мер безопасности.
В конце января СМИ писали о возможном возобновлении рейсов 23 февраля. Однако Министерство транспорта России подобную информацию не подтвердило, отмечает «Лента.ру».
Протокол предусматривает участие российских специалистов в мероприятиях по обеспечению авиационной безопасности в аэропортах Египта, из которых российскими и египетскими авиакомпаниями предполагается выполнение полетов на территорию РФ.
Однако, когда полеты между двумя странами возобновятся, пока неизвестно. В правительстве отметили, что это зависит от выполнения Каиром мер безопасности.
В конце января СМИ писали о возможном возобновлении рейсов 23 февраля. Однако Министерство транспорта России подобную информацию не подтвердило, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51