Лавров обвинил американские спецслужбы в прослушке российского посла
20.02.2017
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что спецслужбы США прослушивают российского посла в Вашингтоне Сергея Кисляка. По его словам, это подтвердили сами спецслужбы во время скандала вокруг экс-помощника президента США по вопросам национальной безопасности Майкла Флинна, передает РТ.
«В связи со скандалом, который был раскручен вокруг работающего несколько недель советником [президента США Дональда] Трампа генерала Флинна, американские спецслужбы рассказывали журналистам о том, что коммуникации нашего посла Кисляка рутинно прослушиваются», – подчеркнул глава МИД РФ.
Лавров отметил, что среди прослушиваемых разговоров – доклады Кисляка в Москву.
«В связи со скандалом, который был раскручен вокруг работающего несколько недель советником [президента США Дональда] Трампа генерала Флинна, американские спецслужбы рассказывали журналистам о том, что коммуникации нашего посла Кисляка рутинно прослушиваются», – подчеркнул глава МИД РФ.
Лавров отметил, что среди прослушиваемых разговоров – доклады Кисляка в Москву.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51