В Нью-Йорке на статую Свободы повесили плакат «Беженцы, добро пожаловать»
22.02.2017
Полиция Нью-Йорка ищет неизвестных, вывесивших на статуе Свободы баннер с надписью «Добро пожаловать, беженцы», плакат провисел на монументе около часа и в настоящее время снят полицией. Плакат был прикреплен к пьедесталу статуи. По данным полиции, баннер висел на внешней стороне смотровой площадки.
Телеканал NBC отмечает, что акция, по всей видимости, была приурочена к объявлению Министерством внутренней безопасности (МВБ) США новых мер по усилению контроля за миграцией.
Как сообщает NBC, ответственность за произошедшее взял на себя администратор аккаунта в социальных сетях Alt Statute of Liberty, заявивший, что плакат является напоминанием о том, что «Америка является маяком свободы в мире».
Телеканал NBC отмечает, что акция, по всей видимости, была приурочена к объявлению Министерством внутренней безопасности (МВБ) США новых мер по усилению контроля за миграцией.
Как сообщает NBC, ответственность за произошедшее взял на себя администратор аккаунта в социальных сетях Alt Statute of Liberty, заявивший, что плакат является напоминанием о том, что «Америка является маяком свободы в мире».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51