Генштаб Вооруженных сил РФ и НАТО провели переговоры впервые за три года
03.03.2017
Начальник Генерального штаба Вооруженных сил России Валерий Герасимов провел переговоры с председателем Военного комитета НАТО Петром Павелом впервые после решения альянса о заморозке отношений с Россией, передает РИА «Новости» со ссылкой на российское Министерство обороны.
«Это первый контакт высокого уровня по военной линии после принятия Советом НАТО решения о заморозке отношений с Россией», — отметили в военном ведомстве.
Главной темой разговора стало снижение напряженности и стабилизация обстановки в Европе. Также глава Генштаба России обратил внимание начальника комитета НАТО на озабоченность РФ в связи с активностью альянса вблизи российских границ.
«Это первый контакт высокого уровня по военной линии после принятия Советом НАТО решения о заморозке отношений с Россией», — отметили в военном ведомстве.
Главной темой разговора стало снижение напряженности и стабилизация обстановки в Европе. Также глава Генштаба России обратил внимание начальника комитета НАТО на озабоченность РФ в связи с активностью альянса вблизи российских границ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51