Тело туриста из Индии нашли в гостинице в центре Москвы
03.03.2017
Следователи выясняют обстоятельства смерти 32-летнего путешественника из Индии в гостинице в центре Москвы, сообщила представитель столичного главка Следственного комитета Юлия Иванова.
По предварительным данным, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность, сообщает агентство городских новостей «Москва». Тело отправлено в морг, материалы дела переданы следователям для проверки.
По предварительным данным, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность, сообщает агентство городских новостей «Москва». Тело отправлено в морг, материалы дела переданы следователям для проверки.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51