Песков заявил, что истерия в Вашингтоне вредит двусторонним отношениям России и США
07.03.2017
Пресс-секретарь Путина Песков заявил, что истерика в Вашингтоне наносит вред отношениям с Россией. Так он заявил в интервью телеканалу CNN, отвечая на вопрос о вмешательстве Москвы в американские президентские выборы.
«У нас нет ни малейшего намерения вмешиваться. Единственное, что я могу вам сказать, что вся истерия в официальном Вашингтоне и американских СМИ вредит будущим двусторонним отношениям», – заявил Песков, передает «Лента.ру».
По его словам, обвинения против России о кибератаках на объекты американской политической инфраструктуры являются ложными.
В то же время Песков заметил, что Штаты являются «мировым игроком номер один». России, по его словам, нужен стабильный и предсказуемый партнер для диалога.
«У нас нет ни малейшего намерения вмешиваться. Единственное, что я могу вам сказать, что вся истерия в официальном Вашингтоне и американских СМИ вредит будущим двусторонним отношениям», – заявил Песков, передает «Лента.ру».
По его словам, обвинения против России о кибератаках на объекты американской политической инфраструктуры являются ложными.
В то же время Песков заметил, что Штаты являются «мировым игроком номер один». России, по его словам, нужен стабильный и предсказуемый партнер для диалога.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51