Число переходящих границу США и Мексики нелегальных мигрантов сократилось на 40%
09.03.2017
Погранично-таможенная служба США (CBP) сообщила о снижении числа нелегальных мигрантов, переходящих сухопутную границу США и Мексики, за первый полный месяц президентства Дональда Трампа.
В феврале 2017 года число нелегальных мигрантов, переходящих сухопутную границу США и Мексики, сократилось на 40% по сравнению с январем. Об этом говорится в официальном отчете Погранично-таможенной службы США, передает РБК. При этом в службе отмечают, что обычно количество нелегалов в феврале на 20% превышает показатели января.
Так, если в январе таможенники поймали на юго-восточной границе страны 31,5 тысячи человек, то в феврале количество задержанных нелегальных мигрантов сократилось до 18 тысяч 762 человек.
В феврале 2017 года число нелегальных мигрантов, переходящих сухопутную границу США и Мексики, сократилось на 40% по сравнению с январем. Об этом говорится в официальном отчете Погранично-таможенной службы США, передает РБК. При этом в службе отмечают, что обычно количество нелегалов в феврале на 20% превышает показатели января.
Так, если в январе таможенники поймали на юго-восточной границе страны 31,5 тысячи человек, то в феврале количество задержанных нелегальных мигрантов сократилось до 18 тысяч 762 человек.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51