Польша не станет подписывать итоговую декларацию саммита Евросоюза
10.03.2017
Польша не станет подписывать итоговые документы проходящего в Брюсселе саммита ЕС из-за переизбрания Дональда Туска на пост главы Европейского совета против воли республики. Об этом заявила премьер-министр страны Беата Шидло. «Я не буду принимать итогового документа этого саммита. Это значит, что саммит нельзя будет считать состоявшимся», — сказала Беата Шидло. Она подчеркнула, что выбор Туска был проведен с нарушениями. Беата Шидло также заявила, что останется на саммите ЕС, чтобы отстаивать необходимость реформ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51