Путин заявил, что Медведев заболел гриппом
14.03.2017
Премьер-министр Медведев заболел гриппом, сообщил Путин. Об этом президент РФ заявил в ходе совещания с членами правительства. «Эпидемическая ситуация у нас вроде как идёт на убыль, тем не менее ситуация пока еще серьёзная. Дмитрия Анатольевича не уберегли», – цитирует «РИА Новости» Путина.
У Медведева на 14 марта был запланирован ряд мероприятий, в том числе встреча с президентом Армении Сержем Саргсяном, отмечает «Газета.ру».
У Медведева на 14 марта был запланирован ряд мероприятий, в том числе встреча с президентом Армении Сержем Саргсяном, отмечает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51