Определились все участники четвертьфинала Лиги чемпионов
16.03.2017
Определились все участники четвертьфинала Лиги чемпионов сезона-2016/17. Последними в следующую стадию вышли «Атлетико» и «Монако». Испанский клуб сыграл вничью в Мадриде с немецким «Байером» – 0:0. «Монако» обыграл на своем поле «Манчестер Сити» – 3:1 – после крупного поражения в гостях – 3:5, сообщает «Эхо Москвы».
Ранее в четвертьфинал вышли испанские «Барселона» и «Реал», немецкие «Бавария» и «Боруссия» (Дортмунд), а также итальянский «Ювентус» и английский «Лестер».
В четвертьфинале пары определяются слепым жребием без предварительного посева, так что друг с другом могут встретиться представители одной ассоциации. Команда, шар с которой достанут из корзины первым, сыграет первый матч дома, отмечает «Советский спорт».
Ранее в четвертьфинал вышли испанские «Барселона» и «Реал», немецкие «Бавария» и «Боруссия» (Дортмунд), а также итальянский «Ювентус» и английский «Лестер».
В четвертьфинале пары определяются слепым жребием без предварительного посева, так что друг с другом могут встретиться представители одной ассоциации. Команда, шар с которой достанут из корзины первым, сыграет первый матч дома, отмечает «Советский спорт».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51