Дональд Трамп заявил, что Ким Чен Ын «ведет себя очень, очень плохо»
20.03.2017
Президент США Дональд Трамп подверг критике последние шаги северокорейских властей, касающиеся их ракетной и ядерной политики, передаёт Reuters. «У меня прошли встречи по Северной Корее. Лидер КНДР Ким Чен Ын ведет себя очень, очень плохо», – сказал глава США.
Как напоминает Rg.ru, в минувшую субботу Трамп встретился со своим помощником по национальной безопасности Гербертом Реймондом Макмастером. Они обсуждали угрозы со стороны Северной Кореи.
Как напоминает Rg.ru, в минувшую субботу Трамп встретился со своим помощником по национальной безопасности Гербертом Реймондом Макмастером. Они обсуждали угрозы со стороны Северной Кореи.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51