Дональд Трамп намерен 25 мая посетить саммит НАТО в Брюсселе
22.03.2017
Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер рассказал, что президент США Дональд Трамп примет участие в саммите НАТО, который пройдет 25 мая в Брюсселе.
Как сообщил Спайсер, в ходе этой встречи президент США намерен подтвердить «решительную приверженность НАТО, обсудить вопросы, имеющие критическое значение для альянса, особенно распределение ответственности между союзниками и роль организации в борьбе с терроризмом», передает MK.ru.
Как заявил ранее генсек альянса Йенс Столтенберг, саммит НАТО в мае в Брюсселе будет не полномасштабной встречей в верхах, а краткой рабочей встречей, главной целью которой будет визит в штаб-квартиру альянса нового президента США Дональда Трампа, напоминает «РИА Новости».
Как сообщил Спайсер, в ходе этой встречи президент США намерен подтвердить «решительную приверженность НАТО, обсудить вопросы, имеющие критическое значение для альянса, особенно распределение ответственности между союзниками и роль организации в борьбе с терроризмом», передает MK.ru.
Как заявил ранее генсек альянса Йенс Столтенберг, саммит НАТО в мае в Брюсселе будет не полномасштабной встречей в верхах, а краткой рабочей встречей, главной целью которой будет визит в штаб-квартиру альянса нового президента США Дональда Трампа, напоминает «РИА Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51