Четыре человека погибли в результате стрельбы в американском штате Висконсин
23.03.2017
В результате стрельбы в американском штате Висконсин погибли полицейский и еще три человека, передает Associated Press. Инциденты произошли днем в среду, 22 марта, в округе Маратон в центре штата.
Как сообщает ABC News, стрельба произошла в трёх разных местах — в банке, юридической фирме и жилом комплексе. В связи с произошедшим жителям рекомендуется избегать районов, где была стрельба. Подозреваемый в стрельбе задержан.
Как сообщает ABC News, стрельба произошла в трёх разных местах — в банке, юридической фирме и жилом комплексе. В связи с произошедшим жителям рекомендуется избегать районов, где была стрельба. Подозреваемый в стрельбе задержан.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51