В Москве за сутки выпало более четверти месячной нормы осадков
27.03.2017
За ночь в Москве выпало более четверти месячной нормы осадков, которая в марте составляет 34 миллиметра, сообщает «Эхо Москвы». С вечера воскресенья в Москве шли осадки в виде снега и мокрого снега при температуре около нуля градусов. В понедельник днем ожидается небольшой дождь и потепление до четырех градусов выше нуля.
Как рассказали в метеослужбе, циклоны вернули в столичный регион настоящую зиму. На смену теплу идут сильный ветер, осадки и заморозки до 11 градусов по ночам.
Как рассказали в метеослужбе, циклоны вернули в столичный регион настоящую зиму. На смену теплу идут сильный ветер, осадки и заморозки до 11 градусов по ночам.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51