В Петербурге Burger King оштрафовали на 110 тысяч рублей за отказ выдать бесплатный пирожок
30.03.2017
Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Санкт-Петербургу оштрафовало российского представителя Burger King на 110 тысяч рублей, передает РИА «Новости».
В ресторане, расположенном на Васильевском острове, была размещена реклама о том, что все посетители, заказавшие обед «Воппер Фристайл», получают бесплатный пирожок с вишней. Однако один из посетителей этот пирожок не получил, несмотря на все требования. Тогда мужчина обратился в УФАС с соответствующим заявлением, сообщает rg.ru.
В пресс-службе ведомства УФАС отметили, что за подобное нарушение предусмотрен административный штраф на юридическое лицо от 100 тысяч до 500 тысяч рублей.
В ресторане, расположенном на Васильевском острове, была размещена реклама о том, что все посетители, заказавшие обед «Воппер Фристайл», получают бесплатный пирожок с вишней. Однако один из посетителей этот пирожок не получил, несмотря на все требования. Тогда мужчина обратился в УФАС с соответствующим заявлением, сообщает rg.ru.
В пресс-службе ведомства УФАС отметили, что за подобное нарушение предусмотрен административный штраф на юридическое лицо от 100 тысяч до 500 тысяч рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51