Путин заявил, что готов встретиться с Трампом на Арктическом саммите в Финляндии
30.03.2017
Путин заявил, что на полях Арктического саммита в Финляндии готов встретиться с американским президентом Трампом. Однако он добавил, что само мероприятие должно быть хорошо подготовлено, передает life.ru. «Финляндия наш очень добрый сосед и имеет хороший опыт в организации данных мероприятий. Хельсинки – хорошая площадка для таких мероприятий, но такие события должны быть подготовлены с обеих сторон», – сказал Путин.
«С удовольствием проведем такой саммит, – заявил в свою очередь президент Финляндии Саули Ниинистё. – Но нужно, чтобы было что сказать. Посмотрим, как развивается ситуация и обсуждения, будут ли точки соприкосновения. А так мы были бы очень горды принять такой саммит».
«С удовольствием проведем такой саммит, – заявил в свою очередь президент Финляндии Саули Ниинистё. – Но нужно, чтобы было что сказать. Посмотрим, как развивается ситуация и обсуждения, будут ли точки соприкосновения. А так мы были бы очень горды принять такой саммит».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51