Генсек НАТО Йенс Столтенберг анонсировал открытие офиса альянса в Молдавии
30.03.2017
Североатлантический альянс в ближайшее время откроет офис в Кишинёве. Такое заявление сделал генсек НАТО Йенс Столтенберг по итогам встречи с премьер-министром Молдавии Павлом Филипом в Брюсселе, передает life.ru.
«По запросу правительства Молдавии мы вскоре откроем наш офис связи в Кишиневе, - сказал Столтенберг, которого цитирует РИА Новости. - Это будет небольшой дипмиссией, состоящей исключительно из гражданского штата».
Планируется, что представительство будет оказывать посильную помощь при осуществлении реформ.
«По запросу правительства Молдавии мы вскоре откроем наш офис связи в Кишиневе, - сказал Столтенберг, которого цитирует РИА Новости. - Это будет небольшой дипмиссией, состоящей исключительно из гражданского штата».
Планируется, что представительство будет оказывать посильную помощь при осуществлении реформ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51