В Министерстве обороны Украины заявили о готовности прекратить огонь в Донбассе с 1 апреля
30.03.2017
В Министерстве обороны Украины заявили о готовности выполнить договоренности о прекращении огня в зоне АТО с 1 апреля, которые были достигнуты в ходе заседания Трехсторонней контактной группы (ТКГ) по мирному урегулированию ситуации в Донбассе, передает «Росбалт». «Вооруженные силы Украины и другие силовые ведомства Украины, задействованные в АТО, готовы к выполнению всех решений минской группы, которые будут приняты», - приводит слова спикера украинского минобороны по вопросам АТО Александра Мотузяника телеканал «112 Украина».
29 марта Трехсторонняя контактная группа по урегулированию ситуации на востоке Украины согласовала решение о том, что с 1 апреля вводится режим прекращении огня в связи с пасхальными праздниками, напоминает gazeta.ru.
29 марта Трехсторонняя контактная группа по урегулированию ситуации на востоке Украины согласовала решение о том, что с 1 апреля вводится режим прекращении огня в связи с пасхальными праздниками, напоминает gazeta.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51