Жители некоторых районов Москвы пожаловались на запах сероводорода
03.04.2017
Сильный запах сероводорода почувствовали в понедельник утром жители некоторых районов Москвы. Как сообщает «Интерфакс», речь идёт о нескольких районах Москвы: Печатниках, Марьине, Люблине, Текстильщиках, Кузьминках, ВДНХ, Алтуфьеве, Бибиреве и Свиблове.
По данным «Мосэкомониторинга», сильнее всего воздух утром был загрязнен в районе Капотня (предельно допустимая концентрация сероводорода превышена в 2,59 раза) и в Люблине (в 1,68 раза), в районе Выхино-Жулебино (в 2 раза).
По данным «Мосэкомониторинга», сильнее всего воздух утром был загрязнен в районе Капотня (предельно допустимая концентрация сероводорода превышена в 2,59 раза) и в Люблине (в 1,68 раза), в районе Выхино-Жулебино (в 2 раза).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51