Хоккеисты Национальной хоккейной лиги не примут участия в Олимпийских играх 2018 года
04.04.2017
Хоккеисты Национальной хоккейной лиги (НХЛ) не примут участия в Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане. Об этом сообщается на официальном сайте лиги.
Олимпиада-2018 пройдет в то время, когда игрокам НХЛ предстоит принять участие в регулярном чемпионате. В лиге заявили, что готовы были «пересмотреть свои взгляды на проблему» и были открыты к «предложениям всех сторон». Однако МОК и профсоюз игроков не пошли им навстречу, передает РБК.
В последний раз игроки лиги пропускали Игры в 1994 году. Олимпийские игры 2018 года пройдут в южнокорейском Пхенчхане с 9 по 25 февраля, напоминает gazeta.ru.
Олимпиада-2018 пройдет в то время, когда игрокам НХЛ предстоит принять участие в регулярном чемпионате. В лиге заявили, что готовы были «пересмотреть свои взгляды на проблему» и были открыты к «предложениям всех сторон». Однако МОК и профсоюз игроков не пошли им навстречу, передает РБК.
В последний раз игроки лиги пропускали Игры в 1994 году. Олимпийские игры 2018 года пройдут в южнокорейском Пхенчхане с 9 по 25 февраля, напоминает gazeta.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51