Число жертв мартовского теракта в Лондоне увеличилось до пяти человек
07.04.2017
Женщина, пострадавшая в лондонском теракте 22 марта, скончалась в госпитале. Со дня трагедии она находилась в медицинском учреждении. 6 апреля поддержка ее жизнедеятельности была отключена, передает KP.ru. «Она была румынкой и находилась в Лондоне с визитом», — сообщается на сайте Скотланд-Ярда. Таким образом, число жертв теракта увеличилось до пяти.
Как напоминает Интерфакс, 22 марта в столице Великобритании произошло нападение, которое британская полиция квалифицировала как теракт. Сначала террорист на автомобиле совершил наезд на пешеходов на Вестминстерском мосту, а затем он, вооружившись ножом, напал на группу полицейских возле здания парламента. Террориста ликвидировал охранник министра обороны Великобритании. В результате теракта ранения получили десятки человек.
Как напоминает Интерфакс, 22 марта в столице Великобритании произошло нападение, которое британская полиция квалифицировала как теракт. Сначала террорист на автомобиле совершил наезд на пешеходов на Вестминстерском мосту, а затем он, вооружившись ножом, напал на группу полицейских возле здания парламента. Террориста ликвидировал охранник министра обороны Великобритании. В результате теракта ранения получили десятки человек.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51