В Омске умерла девочка, впавшая в кому после укола лидокаина
10.04.2017
В Омске Следственный комитет возбудил уголовное дело после смерти десятилетней девочки в нефрологическом отделении детской городской клинической больницы №3.
Девочка впала в кому после инъекции лидокаина. Коматозное состояние развилось вследствие аллергической реакции на лекарство.
Дело возбуждено после окончания проверки — по статье о причинении смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей.
Девочка впала в кому после инъекции лидокаина. Коматозное состояние развилось вследствие аллергической реакции на лекарство.
Дело возбуждено после окончания проверки — по статье о причинении смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51