Собянин подписал распоряжение о введении на юго-востоке Москвы карантина по бешенству
12.04.2017
На юго-востоке Москвы объявлен карантин по бешенству, сообщает Life. Соответствующее распоряжение подписал мэр столицы Сергей Собянин.
Случай заболевания бешенством был выявлен 8 апреля в Некрасовке, уточняет агентство "Интерфакс". Инфицировано домашнее животное.
Как говорится в документе, карантин будет действовать до 9 июня. В этот период на территории района запрещены проведение выставок собак и кошек, торговля домашними животными, а также вывоз собак и кошек за пределы Некрасовки, отмечает ТВЦ.
Случай заболевания бешенством был выявлен 8 апреля в Некрасовке, уточняет агентство "Интерфакс". Инфицировано домашнее животное.
Как говорится в документе, карантин будет действовать до 9 июня. В этот период на территории района запрещены проведение выставок собак и кошек, торговля домашними животными, а также вывоз собак и кошек за пределы Некрасовки, отмечает ТВЦ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51