Число жертв теракта в метро Санкт-Петербурга выросло до 15
12.04.2017
В среду в больнице умер один из пострадавших при взрыве в метро в Санкт-Петербурге. Число жертв теракта, таким образом, выросло до 15 человек, передает РБК. Последний скончавшийся был в числе тех пострадавших, состояние которых оценивалось как тяжелое.
Взрыв на перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт – 2» прогремел днем 3 апреля. Еще один, на «Площади Восстания», удалось предотвратить. При взрыве пострадало более 100 человек, напоминает «РИА Новости».
Взрыв на перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт – 2» прогремел днем 3 апреля. Еще один, на «Площади Восстания», удалось предотвратить. При взрыве пострадало более 100 человек, напоминает «РИА Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51