Минэнерго Украины предложило запретить ввоз угля из РФ
19.04.2017
Министерство энергетики и угольной промышленности Украины подало в правительство страны документ о запрете ввоза угля из РФ, сообщил глава министерства Игорь Насалик. Глава Минэнергоугля сообщил также, что заменой российскому углю должен стать антрацит из США, отмечает РБК.
«Там сейчас интересная цена. Они сейчас готовы давать 300-350 тысяч тонн в месяц, это за год 3,5-4 миллиона тонн. Если мы договоримся по этому контракту, то нам не будут нужны все остальные», - сообщил Насалик.
«Там сейчас интересная цена. Они сейчас готовы давать 300-350 тысяч тонн в месяц, это за год 3,5-4 миллиона тонн. Если мы договоримся по этому контракту, то нам не будут нужны все остальные», - сообщил Насалик.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51