Медведев заявил, что в 2017 году власти РФ не будут повышать налоги
19.04.2017
Власти не будут повышать налоги в этом году, заявил премьер-министр России Медведев, выступая с отчетом в Госдуме. «Было принято решение о стабильности налоговой системы. Поэтому и в этом году налоги повышать не будем», - сообщил Медведев.
По оценкам главы кабинета министров, пока что и без повышения налоговой нагрузки собираемость налогов остается высокой.
По оценкам главы кабинета министров, пока что и без повышения налоговой нагрузки собираемость налогов остается высокой.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51