В жилых домах Мариуполя отключили горячую воду до октября
20.04.2017
В жилых домах Мариуполя отключили горячее водоснабжение до нового отопительного сезона. Город исчерпал лимит газа, вместе с тем задолженность компании «Мариупольтеплосеть» составляет 850 млн гривен, передает mk.ru.
«Нас поставили в такие условия, мы вынуждены были отключить воду, другой альтернативы у нас нет», — приводятся в сообщении слова городского головы Вадима Бойченко.
Сообщается также, что теперь будет решаться вопрос об установке бойлеров в детских садах и других учреждениях.
Сообщается, что горячая вода вернется в дома мариупольцев 15 октября, когда начнется новый отопительный сезон.
«Нас поставили в такие условия, мы вынуждены были отключить воду, другой альтернативы у нас нет», — приводятся в сообщении слова городского головы Вадима Бойченко.
Сообщается также, что теперь будет решаться вопрос об установке бойлеров в детских садах и других учреждениях.
Сообщается, что горячая вода вернется в дома мариупольцев 15 октября, когда начнется новый отопительный сезон.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51