Барак Обама впервые выступил на публике после ухода с поста президента США
25.04.2017
Экс-президент США Барак Обама в понедельник впервые после ухода с поста главы государства выступил на публике, проведя брифинг в Университете Чикаго, сообщают «Известия».
«Главное и самое важное, что я могу сделать, – это помочь в подготовке лидеров нового поколения, чтобы они могли принять эстафету в этом меняющемся мире», – цитирует «РИА Новости» слова бывшего хозяина Белого дома.
Стоит отметить, что экс-глава Белого дома, как и обещал, не критиковал своего преемника. Он вообще ни разу не упомянул имени Трампа.
Барак Обама подчеркнул, что планирует трудиться в таких областях, как судебная реформа и финансирование политики. «Это то, что нам мешает противостоять вызовам и добиваться прогресса в политике и общественной жизни», – подчеркнул он, передает Lenta.ru.
«Главное и самое важное, что я могу сделать, – это помочь в подготовке лидеров нового поколения, чтобы они могли принять эстафету в этом меняющемся мире», – цитирует «РИА Новости» слова бывшего хозяина Белого дома.
Стоит отметить, что экс-глава Белого дома, как и обещал, не критиковал своего преемника. Он вообще ни разу не упомянул имени Трампа.
Барак Обама подчеркнул, что планирует трудиться в таких областях, как судебная реформа и финансирование политики. «Это то, что нам мешает противостоять вызовам и добиваться прогресса в политике и общественной жизни», – подчеркнул он, передает Lenta.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51