В Красноярске объявили режим «черного неба»
25.04.2017
В Красноярске синоптики сообщили об ухудшении метеоусловий и объявили режим «черного неба», об этом сообщается на сайте Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
«С 19 часов 24 апреля 2017 года до 19 часов 26 апреля 2017 года на территории Красноярска ожидаются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявляются НМУ первой степени опасности», — заявили в управлении.
Как отмечают местные СМИ, режим «черного неба» введен из-за дыма от горящей травы, окутавшего город. Красноярцы жалуются на ухудшение видимости и запах гари.
«С 19 часов 24 апреля 2017 года до 19 часов 26 апреля 2017 года на территории Красноярска ожидаются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявляются НМУ первой степени опасности», — заявили в управлении.
Как отмечают местные СМИ, режим «черного неба» введен из-за дыма от горящей травы, окутавшего город. Красноярцы жалуются на ухудшение видимости и запах гари.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51