Власти Венесуэлы объявили о выходе из Организации американских государств
27.04.2017
Министр иностранных дел Венесуэлы Дельси Родригес объявила о начале процедуры выхода страны из состава Организации американских государств (ОАГ). «Завтра, как проинструктировал президент Николас Мадуро, мы представим в ОАГ письменную претензию и начнем процедуру, которая займет 24 месяца», – цитирует ее «РИА Новости».
Родригес отметила, что решение принято в знак протеста политики США, направленной против страны. Правительство Мадуро считает, что ОАГ - это инструмент манипулирования в руках Вашингтона, передает Reuters.
Родригес отметила, что решение принято в знак протеста политики США, направленной против страны. Правительство Мадуро считает, что ОАГ - это инструмент манипулирования в руках Вашингтона, передает Reuters.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51