Глава Хакасии Зимин отправил в отставку правительство республики
27.04.2017
Глава Хакасии Виктор Зимин отправил в отставку правительство республики в полном составе, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе регионального правительства. Кроме того, в отставку были отправлены все заместители министров.
«Я принял решение отправить правительство в отставку и сформировать совершенно новую структуру управления. В новой структуре вместо 32 органов исполнительной власти останется 23. Будут сокращены более 100 государственных служащих. Руководители ряда министерств будут подбираться на конкурсной основе. То же самое касается моих заместителей», - процитировали главу республики в пресс-службе.
«Я принял решение отправить правительство в отставку и сформировать совершенно новую структуру управления. В новой структуре вместо 32 органов исполнительной власти останется 23. Будут сокращены более 100 государственных служащих. Руководители ряда министерств будут подбираться на конкурсной основе. То же самое касается моих заместителей», - процитировали главу республики в пресс-службе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51