Власти США намерены усилить санкции в отношении Северной Кореи
27.04.2017
В Вашингтоне намерены ужесточить санкции против КНДР с целью убедить Пхеньян отказаться от ядерной программы. Об этом говорится в совместном заявлении госсекретаря США Рекса Тиллерсона, министра обороны Джеймса Мэттиса и директора национальной разведки Дэна Коутса, опубликованном на сайте Госдепартамента США.
«США выступают за стабильность и мирную денуклеаризацию Корейского полуострова. Мы по-прежнему открыты для переговоров для достижения этой цели», - заявляет Вашингтон. «Тем не менее, мы по-прежнему готовы защищать себя и наших союзников», - подчеркивается в документе.
«США выступают за стабильность и мирную денуклеаризацию Корейского полуострова. Мы по-прежнему открыты для переговоров для достижения этой цели», - заявляет Вашингтон. «Тем не менее, мы по-прежнему готовы защищать себя и наших союзников», - подчеркивается в документе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51