ЦБ РФ отозвал лицензию у омского банка «СИБЭС»
28.04.2017
У омского банка «СИБЭС» отозвана лицензия на осуществление банковских операций. О выводе кредитной организации с рынка сообщил Центробанк.
«В деятельности банка установлено проведение «фиктивных» операций по замене активов, целью которых являлось сокрытие значительной недостачи денежных средств в кассе и реального финансового положения банка», — говорится в сообщении ЦБ.
По величине активов «СИБЭС» занимал 352-е место в банковской системе России.
«В деятельности банка установлено проведение «фиктивных» операций по замене активов, целью которых являлось сокрытие значительной недостачи денежных средств в кассе и реального финансового положения банка», — говорится в сообщении ЦБ.
По величине активов «СИБЭС» занимал 352-е место в банковской системе России.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51