Правозащитники из HRW считают, что в химатаке в Идлибе использовалась советская бомба
02.05.2017
В провинции Идлиб могли быть использованы авиабомбы советского производства, предназначенные именно для проведения химических атак, утверждает организация Human Rights Watch (HRW).
Представители правозащитной организации утверждают, что на месте предполагаемой химической атаки в городе Хан-Шейхун в Сирии были обнаружены осколки авиабомбы, идентифицированной как ХБ-250 производства СССР, сообщают «Известия».
Предполагаемая химическая атака произошла в городе Хан-Шейхун провинции Идлиб 4 апреля, погибли десятки мирных жителей, напоминает KP.ru.
Представители правозащитной организации утверждают, что на месте предполагаемой химической атаки в городе Хан-Шейхун в Сирии были обнаружены осколки авиабомбы, идентифицированной как ХБ-250 производства СССР, сообщают «Известия».
Предполагаемая химическая атака произошла в городе Хан-Шейхун провинции Идлиб 4 апреля, погибли десятки мирных жителей, напоминает KP.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51