В Японии пожилая женщина на автомобиле протаранила двери приемного отделения больницы
02.05.2017
В Японии автомобиль, за рулем которого сидела пожилая женщина, въехал в приемное отделение больницы. Об этом сообщает телерадиокомпания NHK. В результате случившегося пострадали 13 человек. Пострадала и женщина в возрасте около 70 лет, которая находилась за рулем машины.
В момент инцидента в холле на первом этаже больницы у регистратуры находились около 50 человек, отмечает gazeta.ru. Причины происшествия выясняются.
В момент инцидента в холле на первом этаже больницы у регистратуры находились около 50 человек, отмечает gazeta.ru. Причины происшествия выясняются.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51