Россия спишет Киргизии долг в 240 миллионов долларов
03.05.2017
Россия намерена списать Киргизии долг в $240 млн в рамках «официальной помощи развитию» республики, передает РБК. В 2012 году Москва и Бишкек подписали соглашение об урегулировании задолженности на общую сумму порядка 500 миллионов долларов.
В апреле власти Киргизии отметили, что оставшаяся сумма долга составляет 240 миллионов долларов и страна надеется на единовременное списание этих средств, прорабатывая соответствующую договорённость с российской стороной, отмечает Life.ru.
В апреле власти Киргизии отметили, что оставшаяся сумма долга составляет 240 миллионов долларов и страна надеется на единовременное списание этих средств, прорабатывая соответствующую договорённость с российской стороной, отмечает Life.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51