Глава МИД Украины Павел Климкин заявил о готовности США «усилить давление» на РФ
15.05.2017
Вашингтон готов оказать давление на Москву и принять активное участие в процессе мирного урегулирования в Донбассе, заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин в интервью телеканалу ТСН.
«Есть очень интересные идеи, я про эти идеи смогу сказать позже, когда согласуем среди всех друзей, ну и конечно, любые моменты надо будет согласовать с Германией и с новоизбранным президентом Франции», – заявил министр.
Трамп встретился с Климкиным 10 мая, в тот же день он принял у себя главу МИД России Лаврова, напоминает mk.ru.
«Есть очень интересные идеи, я про эти идеи смогу сказать позже, когда согласуем среди всех друзей, ну и конечно, любые моменты надо будет согласовать с Германией и с новоизбранным президентом Франции», – заявил министр.
Трамп встретился с Климкиным 10 мая, в тот же день он принял у себя главу МИД России Лаврова, напоминает mk.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51