В Москве мужчина застрелил женщину с дочкой, после чего покончил с собой
15.05.2017
Мужчина в Москве застрелил знакомую и ее дочь, после чего покончил с собой, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя Главного следственного управления СК по Москве Юлия Иванова.
«Ночью 15 мая в квартире жилого дома на Ленинском проспекте в Москве обнаружены тела мужчины и женщины, а также малолетней девочки. Установлено, что женщина вместе с дочкой находилась в гостях у давнего знакомого, который во время встречи достал охотничье ружье и выстрелил в них не менее двух раз», - сказала Иванова.
Ранее телеканал РЕН ТВ сообщил со ссылкой на источники, что, по предварительной информации, убийцей мог быть сотрудник МИДа. По данным источников телеканала, мужчина застрелил свою жену и дочь.
«Ночью 15 мая в квартире жилого дома на Ленинском проспекте в Москве обнаружены тела мужчины и женщины, а также малолетней девочки. Установлено, что женщина вместе с дочкой находилась в гостях у давнего знакомого, который во время встречи достал охотничье ружье и выстрелил в них не менее двух раз», - сказала Иванова.
Ранее телеканал РЕН ТВ сообщил со ссылкой на источники, что, по предварительной информации, убийцей мог быть сотрудник МИДа. По данным источников телеканала, мужчина застрелил свою жену и дочь.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51