Россия в марте увеличила вложения в гособлигации США на $13,5 млрд
16.05.2017
Россия увеличила в марте инвестиции в гособлигации США на 13,5 миллиарда долларов — до 99,8 миллиарда, говорится в сообщении Министерства финансов США.
Тем самым РФ заняла 15-ю строчку в списке крупнейших кредиторов Соединённых Штатов. На первой строчке находится Япония, владеющая гособлигациями на $1,118 трлн. На втором месте Китай с $1,087 трлн, отмечают «Известия».
Тем самым РФ заняла 15-ю строчку в списке крупнейших кредиторов Соединённых Штатов. На первой строчке находится Япония, владеющая гособлигациями на $1,118 трлн. На втором месте Китай с $1,087 трлн, отмечают «Известия».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51