Столичный мэр Собянин заявил, что въезд в центр Москвы будет бесплатным
16.05.2017
Мэр Москвы Собянин заявил, что власти не планируют делать въезд в центр столицы платным, передает «РИА Новости». Мэр добавил, что объём потока авто в городе регулируется за счёт введённых цен на парковочные места.
Как напоминает «РИА Новости», Госдума в декабре 2016 года приняла в первом, базовом чтении правительственный законопроект, позволяющий региональным и местным властям вводить платный въезд в определенные зоны городов.
Как напоминает «РИА Новости», Госдума в декабре 2016 года приняла в первом, базовом чтении правительственный законопроект, позволяющий региональным и местным властям вводить платный въезд в определенные зоны городов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51