Сборная России сыграет с командой Чехии в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею
17.05.2017
Сборная России узнала соперника по четвертьфиналу чемпионата мира. Команда Олега Знарка в четверг сыграет с командой Чехии.
Ранее Россия проиграла американцам в заключительном матче группового этапа ЧМ-2017, из-за чего завершила выступление в группе А на втором месте.
В других четвертьфиналах США сыграют с Финляндией, Канада – с Германией, Швейцария – со Швецией. Матчи состоятся 18 мая.
Ранее Россия проиграла американцам в заключительном матче группового этапа ЧМ-2017, из-за чего завершила выступление в группе А на втором месте.
В других четвертьфиналах США сыграют с Финляндией, Канада – с Германией, Швейцария – со Швецией. Матчи состоятся 18 мая.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51