В московском районе Капотня зафиксирован выброс сероводорода
17.05.2017
В московском районе Капотня зафиксирован выброс сероводорода. Согласно данным автоматической станции «Мосэкомониторинга», он произошел в ночь на 17 мая.
По данным автоматической станции «Мосэкомониторинга», по состоянию на 1:00 предельно допустимая концентрация сероводорода в Капотне была превышена в 51,4 раза. В дальнейшем этот показатель начал снижаться. Через час станция зафиксировала превышение в 38,93 раза, к 6:00 концентрация превышала норму в 2,9 раза, сообщает НТВ.
По данным автоматической станции «Мосэкомониторинга», по состоянию на 1:00 предельно допустимая концентрация сероводорода в Капотне была превышена в 51,4 раза. В дальнейшем этот показатель начал снижаться. Через час станция зафиксировала превышение в 38,93 раза, к 6:00 концентрация превышала норму в 2,9 раза, сообщает НТВ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51