Роспотребнадзор возбудил административное дело против МНПЗ из-за выбросов сероводорода
18.05.2017
Росприроднадзор возбудил административное дело в отношении Московского нефтеперерабатывающего завода, в том числе из-за отсутствия утвержденного проекта предельно допустимых выбросов. Об этом сообщает Интерфакс.
Как напоминают «Известия», в ночь на 17 мая в московском районе Капотня, где расположен МНПЗ, был зафиксирован выброс сероводорода. Предельно допустимая концентрация была превышена в 51,4 раза.
Как напоминают «Известия», в ночь на 17 мая в московском районе Капотня, где расположен МНПЗ, был зафиксирован выброс сероводорода. Предельно допустимая концентрация была превышена в 51,4 раза.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51